суббота, 14 января 2012 г.

Адам Хиткоут, где ты?



Trading

Все коневоды знают блог Великого Адама. Многими он перечитан не раз. Решил сделать русскоязычную удобочитаемую версию.  Что думаете об этом? Стоит ли заморачиваться али накуй эту затею?

18 комментариев:

  1. Безусловно интересно.

    ОтветитьУдалить
  2. я даже не знал про такого! Буду очень благодарен если осуществишь эту затею. У меня с английским все плохо((.

    ОтветитьУдалить
  3. Если у тебя самого есть желание, токонечно полезно..чегоуж.Сам переводишь?

    ОтветитьУдалить
  4. Все очень зависит от того, что Адам пишет в своем блоге. Если описывает какие-то нюансы торговли или интересные ситуации - то конечно же стоит это перевести, а если тупо скринит выигрыши и декламирует прописные истины - то в чем будет смысл перевода?

    ОтветитьУдалить
  5. + ты специально в посте от 26 ноября только одну часть перевел?

    ОтветитьУдалить
  6. В позапрошлом году возникала похожая идея, написал Адаму на мыло, что он об этом думает. Ответа не получил, посему не рискнул. Тебе удачи! С интересом перечитаю еще раз уже на русском.

    ОтветитьУдалить
  7. Интересно будет,всегда найдется что то полезное почитать,наверное он описывает как зарабатывает большие деньги,все свои секреты,когда прочтем и мы будем так же))) Я за!

    ОтветитьУдалить
  8. Секретов там нет, но общий фон и состояние человека делающего бигмани поймать можно.

    ОтветитьУдалить
  9. Neru, +1
    Читал его блог. ИМХО человек зарабатывает благодаря дисциплине и характеру. Там где кто-то начнет психовать и рвать на груди волосы, Адам спокойно закроет рынок и завтра заработает еще 1к фунтов.

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте! Я новичок. Это мой 1-й пост. Кому интересно, вот так выглядит рабочая обстановка этого трейдера, практически как в конюшне =) www.youtube.com/watch?v=UwevwGUTIi4&feature=g-hist&context=G24a5c2dAHTxJywAAZAA

    ОтветитьУдалить
  11. в принципе, в блоге Адама почти нет информации по методам торговли, лишь два поста в входе и выходе из торгов, остальное - фактически лайв-журнал с результатами. Правда, в комментах он упоминал одну книгу, которую читал - M. Douglas - Trading in the Zone - фактически это его философия торговли, очень интересное чтиво,правда вроде бы только в английском, но читать обязан любой трейдер, как библию ))). Кстати, может кто видел где в инете видео запись с курса Питера Вебба, создателя проги Bet Angel??? Адам проходил этот курс у него в начале своего пути.

    ОтветитьУдалить
  12. Идея хорошая, удачи !
    Плюс язык подтянешь немного.

    ОтветитьУдалить
  13. Присоединяюсь к вышесказанному!

    ОтветитьУдалить
  14. на своем блоге Адам никого не заставлял переходить на Bet Angel и почти никогда его не рекламировал, изредка упоминал, что на нем работает. Остается только верить, что он на самом деле был так успешен ))

    ОтветитьУдалить
  15. Сделай обязательно интересно будет почитать

    ОтветитьУдалить
  16. Нужно, даже очень, спасибо за перевод, будем ждать еще.

    ОтветитьУдалить