среда, 4 декабря 2013 г.

Лошадиная сила. Часть третья.



3. Железные тиски (iron grip), ЖТ


Здесь все еще проще чем в первых двух. Кеф стоит как вкопаный, никакие манипуляции не могут значительно сдвинуть его с места. На место сматченных денег как по волшебству возникают новые, волатильность как таковая отсутствует, буквально пару пунктов туда-сюда. 








Не самые частые гости на каждодневных конячьих рынках, зато на высокорейтинговых эвентах (Аскот, Челтенхем) они есть в каждом забеге, и не по одному. Это настоящий рай для скальперов в 1-2 тика при условии высокой ликвидности. Бывало, на одной такой коняке больше сотки пипсовкой набивал.

Бояться здесь особо нечего при условии выхода хотя бы за минуту до начала. Перед самим стартом нередко превращаются в Падение в Пропасть (о нем позже). 

ЖТ редко бывают на коротких забегах. С переходом в инплей часто статичность сохраняется, лишь в случае серьезной смены статуса (вырвался вперед, значительно отстал) происходят резкие движения. 

Позже добавлю видосов ЖТ на высоких и низких кефах.





13 комментариев:

  1. "ЖТ редко бывают на коротких забегах"

    Точно подметил,у меня даже есть мысли почему это так...Не проверял,но думаю коней можно поделить на три группы 5-7 ф, 1-1м6ф и третья,все что выше.Что скажешь?
    Хотя для упрощения можно и на две 5ф-1.1м и остальные...



    ОтветитьУдалить
  2. Бурвикс, а ты не пробовал такую стратегию, где-то читал. Ставишь против фаворита, на длинных забегах, больше 1.2 м. И так-как лошади силы берегут и бегут ровно в начале забега, то кэф растет и можно пару десятков пунктов на этом урвать?

    ОтветитьУдалить
  3. Можно урвать, можно пыхнуть. Это не стратегия, это лишь голое желание "чтобы кеф двигался всегда туда".

    ОтветитьУдалить
  4. возьми, да попробуй свою стратегию в Time Machine

    ОтветитьУдалить
  5. Бурвикс, с Наступившим тебя! Удачи в Новом Году !!!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет! Вот уже год прошёл с последней записи. Как у тебя дела-то? Чиркани хоть пару строк!

    ОтветитьУдалить
  7. Если не ошибаюсь Burvix из Горловки, а дела сами знаете, как там теперь. Надеюсь все с ним и с его родными дОбра.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  9. Я имел удовольствие тесно сотрудничать с Бенджамином Ли в течение нескольких лет в качестве деловых партнеров. За время, что Бен служил в качестве ипотечного представителя для моего дома и моего финансирование бизнеса, и он помог мне закрытия кредитов, которые действительно помогли мне в моем бизнесе сегодня, мы были последовательно намного выше целей, и это может быть только связанно с Беном тяжелой работы . Я ценю вашу тяжелую работу, а также большое спасибо вашей команде за помощь в получении кредита для развития моего бизнеса. Если вы ищете ссуду в таком виде, пожалуйста, свяжитесь с г-ном Беном по адресу 247officedept@gmail.com или поговорите с ним по whatsapp +1 --- 989-394-3740. Г-н Бен - честный кредитный специалист, работающий с огромным количеством инвесторов, готовых профинансировать любой проект. К счастью, со временем наши отношения переросли в работу, и я все еще рад называть его надежным другом.

    ОтветитьУдалить