суббота, 18 февраля 2012 г.

Десять дней качелей. Профит 363$.


Марафон жосткий получился. Началось все с профита по мазе Скорпио на Двинского, подъем 250$. В тот день суммарный профит был больше 400$. И видать эти деньги меня расслабили. Ошибка на ошибке, инплей на инплее. Было вот так:


День Святого Валентина бляц. Надо было любить, а не пехать.




Плюс к этому в футболе попал на несколько лузстрайков, от которых завопила бы даже  теория вероятности - Великая  Мать всех пихарей.



Состояние духа было приближенное к пиздецу. Отдышался, выпил вотки, перезагрузил систему и без того нервную. В итоге ставка была снижена, часть денег выведена, дисциплина восстановлена, бабло отбито. Отдельное спасибо брату Хенри за моральную поддержку и за мазы с доездами.




Друзья, не забываем участвовать в свежей акции от фаера. Халява и в Африке халява)

13 комментариев:

  1. Получилось где-то в среднем 50 центов с одного забега,думаю новичкам нужно задуматься...это не сложно пол евро взять,даже банка в 20 евро хватит,а в конце месяца банк пополнится на 300-500 евро
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Sergiy, заканчивай бред нести, где конструктив? От тебя в каждом посте в твоем блоге, который ты рекламируешь повсюду одна вода. А в кооментариях и подавно.

    ОтветитьУдалить
  3. Вдумчивый читатель поймет о чем я написал в комментарии...
    Вот если дашь ссылку на блог который несет больше полезной информации,чем вложено в моем,буду рад,пока такого еще не встретил,восновном дневники со скринами результатов,польза от которых для читателей равняется "0",а чаще всего еще наносит вред...

    ОтветитьУдалить
  4. Сраться в своих песочницах, здесь все мирно.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот что я больше всего люблю здесь, так это картинки :).
    А если серьезно, то Бурвикс, если будет время и желание, напиши пожалуйста пост, дав сравнительную характеристику трейдинга на скачках и футболе доинплей примерно по таким критериям: прибыль в месяц для трейдера средней руки, размер банка, затраты времени, нервов, программное обеспечение, необходимость сбора доматчевой информации и т.д. Короче кратенько и по делу как ты умеешь.

    ОтветитьУдалить
  6. Мдаа...своевременная перезагрузка в нашем деле - необходимость.
    Очень похожие результаты за такой-же срок. И даже чуть зеркально. Началось с потрясающего въёба на Двинском, ну и далее перезагрузки, вотки, включения мозгов и выравнивание ситуэйшн. Удачной торговли!

    ОтветитьУдалить
  7. У меня вопрос когда начинаешь торговать доинплей? И как можно понять куда пойдет линия? какими суммами торгуешь что получаешь прибыль в 15 долларов с рынка? И как лучше торговать на понижение или на повышение? какую лошадь выбирать для торговлю лучше?

    Как торгуешь в инплей( на повышение или на понижение)? точка входа? на какой лошади торговать в инплей предпочтительней? смотришь ли трансляцию?

    ОтветитьУдалить
  8. Короче все просто. Момент входа самое простое. если заходишь Беком то кэф нужен как можно выше, по тому что продавать нужно будет когда он резко упадет. Если же кэф будет низким, то он не упадет ведь падать некуда. Тут лучше брать Лэйем, что бы сбросить когда кэф вырастет. Он обязательно выростет, если лошадь не придет первой. Тут как раз стоит сказать про лошадей. Предпочтение нужно отдавать в соответствии с тактикой. если торгуешь Бэком то выбирай ту которая давно выигрывала, и что бы ТС был по ниже а вес по выше. Логика простая - у нее будет кэф выше, а значит есть куда ему падать. если же Лэйем торговать то все наоборот. смотри лошадку что бы была по резвее. Форма что бы не хуже чем 1211121111. И если она не придет первой то можно не хило срубить.
    Сори, не удержался от бесплатного совета)))

    ОтветитьУдалить
  9. А где найти информацию вес, давно ли выигравалала и т.д?

    ОтветитьУдалить
  10. И здесь все просто, звонишь в конюшни Великобритании, и спрашиваешь все про лошадей , какие именно тебя интересуют, и вес, и когда выигрывала они тебе скажут. Может тебе улыбнется удача и кто нить из жокеев скажет тебе какой из забегов договорной. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  11. Да чего вы парня напрягаете сложными схемами, можно просто написать на мыло Адаму Хаскоту, чтоб выслал расклад какая лошадь за какой придет в каждом забеге и не заморачиваться стратегией.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно еще с кобылами по скайпу по душам поговорить

      Удалить
  12. Бурвикс, такое впечатление что ты вошел в тильт и поэтому наловил больших "лосей". Отрицательные суммы на скачках от -99 до -186 это инплей?

    ОтветитьУдалить