среда, 12 апреля 2017 г.

Валуи в Лиге Чемпионов или случайность?


Всегда склонялся к мысли что в турнирах уровня Лиги Чемпионов валуев не бывает, в частности в плофе. Но три дня с кем ни общался из трейдеров, чье мнение для меня имеет значение, в один голос твердили "Юве, Реал и Монако ппц как хорошо оплачиваются, не по шансам". Ну и все дружно распихали по этим "андердогам". Вот как Юве, самая мощная команды Европы в родных стенах, с лучшей обороной мира, идет по равной с Барсой дома? А Монако по 6 и Реал по 5? Откуда такая вера в Баварию? Ладно Бавария, но с чего Дортмунд шел таким фонарем? 
Овербетил вчера Юве, неглубоко занырнул и сегодня. Ответки будут огонь.


1 комментарий:

  1. Боруссия — Монако: обе команды играют в открытый футбол, с такими командами Боруссии играть проще, Обамеянг в теории раз за разом должен убегать. Плюс огромная толпа глоров, которые помнят Дортмунд еще времен Клоппа. А про Монако знают только то, что команда много забивает, про тренера и говорить нечего, имя Жардима абсолютному большинству ничего не скажет.
    Ювентус — Барселона. Тут все проще: раз Барса так крепко налажала в прошлом раунде, то уж на этот раз сделают все, чтобы нормально отыграть на выезде (да и я так думал). Отсюда и равные шансы.
    А по поводу Реала - тут коэффициенты были вполне адекватные. Бавария в первом тайме играла в одну калитку, должны были вести в 2-3 мяча. Но быстро пропустили гол и схватили удаление, после чего рассыпались. По-моему, валуя в этом матче не было.

    ОтветитьУдалить