суббота, 18 марта 2017 г.

12 - 18 марта. Покос +1025$



Неделя выдалась просто жесть, устал очень. Упустил из вида, что стартует фестиваль в Челтенхеме, подошел совершенно неподготовленным, как следствие первый день фестиваля превратился в сплошное расстройство. Не удавалось зацепиться за рынки толком, можно считать что просрал этот день. Но сделал зато самое главное - записал видосы рынков, ночью кое-как проанализировал и все наладилось. Тем не менее, не удалось приблизиться к прошлогоднему результату по Челтенхему. 
Сильно вляпался в проход Ромы, переоценил их. Жаль, болею за эту банду вместе с Монако в этом сезоне.


2 комментария:

  1. Привет. Не мог бы ты написать о своем опыте торговли на форексе. Очень интересно как после Бетфаера там торговалось и какие там отличия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Торговалось в иллюзии понимания происходящего. Основное кардинальное отличие - на фаере каждый рынок конечен, имеет момент перехода инплей и полного окончания события. На форексе подобного нет, можешь держать открытую позицию бесконечно долго. Соответственно ты понимаешь, что подавляющее большинство позиций на фаере должно быть рано или поздно закрыто как тобой так и другими участниками рынка. Фактически на этом и строится поиск профита.

      Удалить