среда, 13 апреля 2011 г.

День 11ый (+67$)


Правильный конный день по правильной доработанной методе. Совершенствовать ее еще предстоит массу времени, но одно знаю точно: я на верном пути. 7 часов торговли, 36 рынков. Только сейчас осознаю насколько это много. И насколько хорош покос, после вчерашнего попанства с друзьями под коньяк с пивом на ЛЧ (ни одна ставка не доехала пля)  и шлифовки безрезультатным покером банк на утро равнялся 264$. 

Пришло время зафиксировать наблюдения за неделю, ведь каждый день чему-то учит.


1. Торговля на скачках существенно разнится от торговли на футболе. Здесь не стоит расстраиваться минусу ибо впереди еще масса рынков, на которых можно заработать.
2. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ бороться с рынком, нужно вовремя фиксировать минус и торговать по новой ситуации.
3. Это не так сложно и утомительно как казалось вначале.
4. Основное правило успешной торговли - следи за толстосумами и двигайся параллельно с ними.
5. Количество схем обогащения здесь ограничено лишь фантазией. Уже сейчас смело могу выделить три  "неспижженых" системы, правда профитность каждой из них еще нужно перепроверять на дистанции.
6. Повторюсь еще раз: новичкам здесь не место, порвут и не заметят.
7. Необязательно знать досконально этот вид спорта, я, например, ни разу не ездил на лошади, посмотрел за свою жизнь один забег, не знаю ни пород, ни жокеев, ни прочей матчасти. Теханализ рулит.
8. И самое главное что я понял за это время: КОНИ ВСЕ-ТАКИ МОГУТ СДЕЛАТЬ ДО НЕПРИЛИЧИЯ БОГАТЫМ!





2 комментария:

  1. Спасибо за наблюдения... возможно в июне-июле попробую себя в конячьем деле, воспользовавшись твоим опытом из комментариев.

    Но пока - футбол и только футбол :)

    ОтветитьУдалить
  2. Со всеми пунктами согласен, особенно с последним. Встроиться удачно в огромный круговорот денег - вот маленькая задача.
    Успехов!
    Скоро ты футбол только по телеку будешь смотреть, а не по Файрботу))

    ОтветитьУдалить