вторник, 19 апреля 2011 г.

День 16ый (+30$)



Наконец-то любовь всей моей жизни вернулась домой с замечательным средиземноморским загаром и прекрасным настроением. Почти двадцать дней мы с сыном холостяковали, питались подножным кормом, обходились без женской и материнской ласки. Параллельно с женой в Грецию на месяц уезжала и мама, так что выручала лишь сестра время от времени. Но это в прошлом, заживем как прежде. Уверен, и результаты будут повеселей.

Срочно понадобились деньги, пришлось вывести, на этом счете наутро было 180$, ща 210$. Не густо, но пока так, планирую заводить (если не получится набить) на следующей неделе, нужна банка в районе двушки для воплощения в жизнь всех эротических фантазий с конями.





6 комментариев:

  1. привет Burvix!С возвращением тебя в уют и комфорт, а так же к правильному и регулярному питанию :)))))). Набирай вес)))
    Я так понимаю ты австралийские и ЮАРовские заезды не рулишь? Почему?

    ОтветитьУдалить
  2. Привет Раз-Два, спасибо за заботу о моей стройности.
    Разве есть еще деньги на рынках кроме как на Ирландии и Англии?

    ОтветитьУдалить
  3. На некоторых заездах набираются приличные суммы но до 200 т. Но в основном конечно крохи. Странно, почему европейские события на БФ более торгуемы чем Австралия или Северная Америка?

    ОтветитьУдалить
  4. Не европейские, а английские. Не забывай откуда родом фаер.

    ОтветитьУдалить
  5. нет трансляций, неудобное время, не пускают в лайв, америкосам нельзя играть на фэйр, причин куча на самом деле.

    ОтветитьУдалить
  6. В ОАЭ еще иногда по несколько сот тысяч наторговывают, но там совсем другая игра. А в инплее нет просто никакой игры, за исключением того, что кто-то подбирают кем-то оставленное "плохо лежащее".

    ОтветитьУдалить